Главная / Оборудования для полусухой стяжки / Дизельная установка

Дизельная установка для полусухой стяжки пола

Дизельный компрессор – оптимальное решение для строительных работ в условиях недостаточной мощности электроснабжения. Передвижная установка для заливки полов при устройстве стяжки полусухим способом обеспечивает замешивание раствора в бункере (объем 250 л) и перемещение в зону укладки. Принцип действия основан на аэрозольной подаче смеси. Компрессорный агрегат вырабатывает требуемый напор или поток воздуха, чтобы смесь поступала без пульсаций.

Большая дальность подачи – 100 м по горизонтали, 40 м по вертикали – позволяет использовать оборудование практически в любых масштабных проектах, от возведения многоэтажных жилых комплексов и ТЦ до строительства коттеджных поселков и промышленных зданий. ПРН-250 с дизельным двигателем характеризуется высокой надежностью, удобством обслуживания, экономичной эксплуатацией.

Фильтр по товарам
Фильтр по товарам
  • Производительность, м3/мин
    5
  • Рабочее давление, бар
    7
  • Установленная мощность, кВт
    37
  • Тип двигателя
    Дизельный
  • Тип привода
    Прямой
  • Температурный режим эксплуатации
    +5+45
  • Уровень шума
    79
3 760 000.00 руб.
3 384 000.00 руб.
Количество:
Сравнить
Получить скидку до 15%!!!
Ваше имя:
Ваш контактный телефон:
Комментарий:

Внимание! Кроме прямого назначения, установка для полусухой стяжки пола может работать как автономный дизельный компрессор для пескоструйной очистки поверхностей, подключения отбойных молотков и других видов работ, где требуется подача сжатого воздуха.

Компания «7 БАР» обеспечивает своим клиентам техническую поддержку в формате онлайн 24/7, профессиональное техобслуживание, текущий/срочный ремонт установок для стяжки пола полусухим способом силами собственной инженерно-сервисной службы. Постоянно в наличии запчасти, расходные и смазочные материалы. Рассматривается возможность приобретения ПРН-250 в лизинг с государственной компенсацией затрат. Действуют скидки, акции, специальные предложения.